Веб Камера Уолл Стрит Онлайн

Апрель 2, 2017
Уолл Стрит , Нью-Йорк

Веб-камеры в Нью-ЙоркеКамера расположена на пересечении 5-й Авеню и 48-й улицы, то есть в самом центре Мидатауна на Манхэттене. В этом месте в дневное время зачастую не протолкнуться, так как на 5-й Авеню расположено невероятное количество трендовых магазинов, в первую очередь, одежды, так что людей здесь всегда хватает. В квартале отсюда находится известный нью-йоркский собор Святого Павла. Посмотреть на одну из самых знаменитых улиц города можно .

Камера у Быка на Уолл-стрит (Charging Bull camera)

Веб-камеры в Нью-ЙоркеБык на Уолл-стрит, или Атакующий бык, стоит в районе парка Боулинг-грин всего чуть более двадцати лет, но уже успел стать одним из самых популярных туристических объектов Нью-Йорка, фотографироваться к которому каждый день приходят толпы людей. Посмотреть на быка работы Артуро Ди Модика можно и сидя дома за компьютером, так как напротив него установлена веб-камера, беспрерывно снимающая жизнь вокруг этого бронзового гиганта. Так что и вы можете прямо сейчас .

Важная информация! Участвуйте в совместной акции Туристер.Ру и Booking.com. Вам вернется 4% стоимости бронирования отеля на Booking.com. Подробнее на

Источник: www.tourister.ru
Рассказать о статье