Уолл Стрит Деньги не Пахнут

Апрель 13, 2016
Уолл-стрит: Деньги не спят

Вафельная улица (2016)С самого детства Джим Адамс увлекался интеллектуальным трудом и ставил перед собой только самые высокие цели. Чтобы добиться успеха и разбогатеть, ему приходилось работать практически круглосуточно, и в итоге он стал сотрудником успешной финансовой компании на Уолл-Стрит. За несколько лет герою удалось сделать просто головокружительную карьеру и заработать для своей фирмы баснословные деньги. Он стал вице-президентом и провёл несколько многомиллионных сделок, позволивших его компании выйти на новый уровень. Но в итоге начальство подставило Джима, и вместо того, чтобы сделать его именным партнёром, они выгнали его. При поддержке супруги герой пытается найти себе новые интересы и понять, чем же он хочет заниматься в жизни.

Джим решился полностью отказаться от работы в мире финансов и найти себя в совершенно другой сфере, которая поможет ему очистить мозги и начать работать своими руками. После непродолжительных поисков работы герой нашёл небольшую круглосуточную забегаловку, в которую он решил устроиться официантом. Джим становится рядовым сотрудником заведения, которое славится своими фирменными вафлями. Даже к такой работе он подходит со всей ответственностью и практически сразу проявляет себя ценным сотрудником. Его коллегой, а вскоре и хорошим другом становится бывший заключённый Эдвард Коллинз. Постепенно Джим вливается в большую дружную семью и становится по-настоящему счастливым человеком.

Год выпуска: 2016
Страна: США
Жанр: Комедия
Качество: HDRip
Перевод: Любительский (многоголосый)
Продолжительность: 01:29:59 Джеймс Лэфферти, Дэнни Гловер, Джули Гонсало, Дейл Дикки, Маршалл Белл, Эрни Лайвли, Мелани Стоун, Кэти Кокрелл, Адам Джонсон, Брэд Джонсон

Источник: kinogo.club
Рассказать о статье