Нападение Уолл Стрит Скачать

Июнь 25, 2017
Http://i.redtor.org/s/
Кто наследник Российского престола?

Назаров М. Триумф мiровой закулисы

Десять уроков "демократических" выборов и русская идея. 1996. 96 с. (эта работа позже вошла в дополненном виде в книгу "Тайна России").

1996. 1-е изд. 192 с.; 1998. 2-е изд., исправленное и дополненное, 336 с.; 2004. 3-е изд., исправленное и дополненное. Документальное опровержение прав Кирилловичей на основе архивных документов, долго остававшихся неизвестными. Полная справочная информация (законы о престолонаследии, важные архивные материалы, родословные схемы всех потомков Романовых вплоть до наших дней).Шубарт В. Европа и душа Востока Обширный полемический раздел с реакцией официальных представителей Кирилловичей на выход книги.

Шубарт В. Европа и душа Востока

1997. 1-е изд.; 2000. 2-е изд. 448 с. Первый полный перевод на русский язык книги немецкого философа о предстоящей катастрофе западной цивилизации и об уникальной исторической миссии России. Даны сравнительные характеристики западноевропейских и русского народов, из чего автор не только выводит непригодность западных моделей для России, но и надеется на «спасение Европы и мiра славянской душой». В приложениях – первая публикация работа И.А. Ильина о книге Шубарта, ее историософская оценка издателем и др. Обширный справочный комментарий.

Священник Тимофей, иеромонах Дионисий. О Церкви, православном Царстве и последнем времени1998. 1-е изд.; 2005. 2-е изд. 400 с. Перевод с англ. сенсационного исследования американского ученого о финансировании революции 1917 г . в России американской (еврейской) финансовой олигархией, о ее закулисной помощи большевикам в гражданской войне и в укреплении власти. С обширным послесловием М. Назарова и документальными приложениями: документы из архива Госдепартамента США и др., меморандум Гельфанда-Парвуса, список революционеров, переправленных в Россию в спецвагонах через Германию, секретные письма Ленина и Троцкого о разгроме Церкви и др.

1998. 184 с. Сборник работ современных российских авторов на указанные в заглавии историко-богословские, православно-государственные и эсхатологические темы, а также о еврейском вопросе, о состоянии РПЦ МП, о монархическом движении в России и др.

Саттон Э. Уолл-стрит и большевицкая революция Назаров М. Тайна России Назаров М. Триумф мiровой закулисы Святая Русь
Источник: rusidea.org
Рассказать о статье