Веб Камера Уолл Стрит

Октябрь 1, 2016
10 интереснейших веб-камер
Лучшие веб-камеры планеты (ТОП-10)Предлагаем вам прямо сейчас, даже не вставая с кресла, совершить необычное путешествие по прекраснейшим местам нашей планеты!

Если вам хотелось бы побывать в интересных местах, но у вас просто нет возможности попутешествовать по ним сейчас, эта подборка интересных веб-камер со всех уголков света обязательно вам в этом поможет. При этом вам совершенно не нужно упаковывать чемоданы, обзванивать вокзалы и приобретать билеты, пытаться взять отпуск или отпрашиваться с работы. Все наиболее удивительные и поистине завораживающие объекты вы сможете увидеть прямо на экране своего компьютера в онлайн-режиме.

Нажав на заголовок, вы можете открывать заинтересовавшую вас трансляцию.

Данная улица является в Англии второй по популярности после дома № 10 на Даунинг-стрит, который известен в качестве резиденции британского премьера.Лучшие веб-камеры планеты (ТОП-10) Для многих людей она навсегда останется тесно связана с нетленной The Beatles, потому любой поклонник квартета наверняка оценит отличную возможность взглянуть на нее. Ведь именно здесь музыканты записали подавляющую часть собственных песен!

Расположенная на площади в центре Манхэттена, веб-камера находится в районе пересечения Седьмой авеню и Бродвея. При желании вы можете менять позицию камеры, а кроме того, оценивать лучшие кадры за день! Кроме того, вы можете попросить у своих друзей, отправляющихся в Нью-Йорк, передать вам воздушный поцелуй.

Эта веб-камера предлагает полюбоваться видом на фонтан «Самсон», расположенный у Большого каскада в Нижнем парке. «Самсон» - это центральный фонтан дворцово-паркового ансамбля «Петергоф» и был создан в 1735 году.

Лучшие веб-камеры планеты (ТОП-10) Лучшие веб-камеры планеты (ТОП-10) Лучшие веб-камеры планеты (ТОП-10) Лучшие веб-камеры планеты (ТОП-10)
Источник: life-pics.ru
Рассказать о статье