Уолл Стрит Деньги не Спят Отзывы

Январь 31, 2017
Уолл-Стрит: Деньги не спят
волк с уолл стрит— это практическое пособие, помогающее добиться успеха даже в самой безнадежной ситуации. Все остальное – это подробности жизни Белфорта с указанием достижений.

Итак, начнем – Джордан Белфорт…

Биография реального брокера.

Действуйте с безграничной верой в себя, и тогда люди поверят вам. Действуйте так, как будто вы обладаете огромным опытом, и тогда люди последуют вашему совету. Действуйте так, как будто вы уже достигли потрясающих успехов, и тогда – и это так же верно, как то, что я сейчас стою перед вами, – вы действительно добьетесь успеха!
Белфорт

… Это известный оратор, который задолжал большую сумму денег Соединенным Штатам Америки, бывший брокер.

Начал карьеру Белфорт как и другие брокеры того времени. Он устроился в небольшую компанию на маленькой улице Нью-Йорка, где и по сей день находится весь финансовый сектор экономики США.

волк с уолл стрит смотретьВ одна тысяча девятьсот восемьдесят седьмом году, когда эпоха рейдерских захватов закончилась, в финансовом секторе Америки начался очередной кризис. Из-за этого только устроившийся в компанию L. F. Rothschild молодой брокер тут же с грохотом вылетает из конторы.

Находясь в поисках работы, которая была бы связана с трейдингом, Белфорт устремляется в небольшую «конторку», торгующую дешевыми акциями. Используя свои навыки продаж по телефону, Белфорт накопил первый капитал, на который в дальнейшем основанывает брокерскую контору Stratton Oakmont. Stratton Oakmont была создана для спекулятивной торговли дешевыми акциями. Контора Белфорта в значительной мере отличалась от других брокерских контор того времени подходом к продаже акций.волк с уолл стрит онлайн По факту, сотрудники компании (которые проходили предварительный тренинг у Белфорта) «разводили» клиентов, вследствие чего Белфорт в значительной мере приумножил свой капитал.

Сгубила Белфорта излишняя праздность, которая привлекла к себе внимание правоохранительных органов.

Комиссар по ценным бумагам штата Алабама Джозеф Борг сформировал целевую группу, которая проверила деятельность Stratton Oakmont. После проведения крупномасштабного расследования, Белфорту было предъявлено обвинение в «махинациях на рынке».

Белфорт был осуждён в 1998 году за мошенничество и отмывание денег. После сотрудничества с ФБР он провёл 22 месяца в тюрьме и был приговорён к выплате $110, 4 миллионов. По сведениям федеральных прокуроров, у Белфорта не хватило капитала для того, чтобы оплатить всю сумму.

Впоследствии Белфорт отказался от биржевой деятельности и стал писать автобиографическую мотивационную книгу, которая имела широкий финансовый успех.

По состоянию на 2015 год, Белфорт все еще должен правительству США немалую сумму, которую он не способен оплатить.

волк с уолл стрит смотреть онлайн мартин скорсезе волк с уолл стрит леонардо дикаприо волк с уолл стрит кино волк с уолл стрит
Источник: like-to-trade.ru
Рассказать о статье