Биржа в Нью Йорке

Май 1, 2016
Нью-Йоркская фондовая биржа на

В истории ее создания, важным считают 1792 год, когда 24 брокера из Нью-Йорка подписали соглашение о создании новой фондовой биржи. Сделано это было для того, чтобы иметь возможность максимально ограничить свои комиссионные отчисления.

Далее NYSE вводит листинг акций и начинает на постоянной основе ими обмениваться. Для того, чтобы акции подходили NYS&EB, компании были вынуждены согласовываться с параметрами капитализации – таким было новое условие на торговой площадке.

Свое полное название биржа NYSE получила в 1863 году – New York Stock Exchange. Американская фондовая биржа на сегодняшний день развивается в сторону того, чтобы поглотить как можно больше других торговых площадок. Слияние для NYSE – важный фактор!

Торговля на бирже NYSE

Торговля на бирже NYSE представляет собой большой муравейник – участники здесь практически стоят в очередях, чтобы выставить свои заявки. Компании, зарегистрировавшиеся в нью-йоркской фондовой бирже, являются лидерами мирового рынка – это самые крупные и солидные фирмы не только из Америки, но и со всего мира.

Все акции поддерживаются специалистами – это главная особенность торговли NYSE. Покупки на бирже совершаются благодаря специалисту и брокеру зала. Есть работающие на брокерские дома и независимые брокеры NYSE. Торговля акциями Nyse проходит так, что изначально делается ее предварительный анализ, для того, чтобы человек понимал, что в дальнейшем необходимо делать с такой акцией.

Источник: www.sdg-trade.com
Рассказать о статье