Стоуна Уолл Стрит

Июнь 29, 2020
Кадр из фильма Оливера Стоуна

Кого назначим президентом Америки?Америка создавалась паразитами ненадолго и для своих специфических целей. В 2012 году для нас всё должно было закончиться большой планетарной катастрофой. Однако, паразитам помешали, поэтому у них сейчас всё рассогласовалось...

Автор – Сергей Васильев

Неблагодарная и скучная это работа – 100500-й раз анализировать варианты действий представителей «слонов» и «ослов» на высшем посту «Империи Добра».В «Империи добра» неважно, кто президент. Там рулят паразиты Поэтому сегодня предлагаю другой вариант – появление на этой должности полного и абсолютного патриота России, то есть Вас, мой уважаемый читатель.

Если количество примеривших на себя мундир верховного правителя России, смело и решительно определяющего неотложные кадровые перестановки в правительстве, не скупящегося на суровые приговоры в адрес известных им врагов народа и отдающего куда-то в пространство генеральные распоряжения, типа: «и пусть он эту, якобы, элиту на помойку выкинет», чуть больше чем все, то по отношению к Империи Добра желающих крикнуть: «Да кто ж так строит! Смотри, как надо…» – на порядок меньше. Скромничают соотечественники, а зря.В «Империи добра» неважно, кто президент. Там рулят паразиты Сейчас – самое время.

Поэтому сегодня, в канун президентских выборов в «Империи Добра», представьте, что Вы, вопреки всем законам физики, политтехнологии и избирательных законодательных тонкостей, вознесены на политический Олимп Большого Брата, оставаясь при этом, заметьте, причём совершенно открыто, патриотом 16 части суши.

В «Империи добра» неважно, кто президент. Там рулят паразитыКакие бы меры вы предприняли, на какие рычаги надавили, чтобы снять острейший кризис в двухсторонних отношениях, сделать этот мир менее опасным и более предсказуемым, и, чтобы два раза не вставать, – реализовать давнишний проект нескольких поколений советских людей под условным наименованием «Мир-дружба-жвачка»…

Давайте я помогу вам оглядеться на местности.

Что видно из Капитолия?

Снизу вверх глядят на Вас 300 миллионов разнокалиберных граждан, очень разнообразно, затейливо, давно и искренне ненавидящих друг друга. Совсем недавно, по историческим меркам буквально вчера, в США отменили расовую сегрегацию и убрали-таки её с улиц (но не из голов), что очень правдиво отражается как в голливудских сериалах, так и в полицейских сводках, в соответствии с которыми то один, то другой город США превращается в поле социально-расовых битв.

Источник: ru-an-info.livejournal.com
Рассказать о статье