Уолл Стрит Дуглас

Апрель 20, 2022
Любимое кино. Уолл-стрит

Уолл Стрит (1987)Бад Фокс – молодой брокер, чьи способности и амбиции достаточно велики, чтобы добиться многого. Бад живет в мегаполисе и намерен сделать все возможное, чтобы стать лучшим в своем деле и сколотить крупное состояние. Его кумиром является крупный делец биржевого рынка по имени Гордон Гекко, и Бад Фокс стремится встретиться с ним. Используя информацию, полученную от отца, Бад входит в доверие к Гордону и становится его деловым партнером: благодаря совету Бада, Гекко вовремя купил акции авиакомпании, которые вскоре поднялись в цене.

Теперь связи Гордона Гекко помогают Баду в работе, и он удачно строит карьеру. Сотрудничество с Гекко приносит Баду много нового: так, он учится осуществлять разнообразные махинации и понимает, что его кумир не гнушается грязных приемов. Однажды Бад узнает, что авиакомпания, акции которой теперь находятся у его партнера, вскоре прекратит свое существование – Гекко решил распродать ее по частям. А этого Баду и его отцу не хотелось бы.

Год выпуска: 1987
Страна: США
Жанр: Драма, Криминал
Качество: HDRip
Перевод: Профессиональный (многоголосый)
Продолжительность: 02:05:42 Майкл Дуглас, Чарли Шин, Дэрил Ханна, Мартин Шин, Хэл Холбрук, Теренс Стэмп, Сол Рубинек, Уильям Дж. Найт, Тамара Тюни, Франклин Ковер

Источник: kinogo.club
Рассказать о статье