Уолл Стрит Деньги не Спят 2010 Онлайн

Сентябрь 22, 2016
Уолл Стрит: Деньги не спят

Уолл Стрит: Деньги не спят (2010) — смотреть онлайн
2010, HD, драма, мелодрама, Полное дублирование, США

За последние двадцать лет жизнь Гордона Гекко, в прошлом корпоративного рейдера, сильно переменилась. Восемь лет он провел в тюремной камере, а теперь, на свободе, мужчина нигде не востребован. Наличие судимости значительно повредило его репутации, из-за чего никто не воспринимает всерьез написанную им книгу, посвященную скорому краху финансовых рынков. Помимо этого Гекко очень хочет возобновить отношения с собственной взрослой дочерью Уинни. Однако…

Уолл Стрит: Деньги не спят (2010) онлайн просмотр фильма
Качество: HDГод: 2010Страна: СШАЖанр: мелодрама, драмаИз цикла: фильмы для взрослыхПеревод: Полное дублированиеПродолжительность: 2 часа 12 минутПремьера в РФ: Премьера (мир): Внимание! Этот фильм имеет возрастные ограничения 18+Оригинальное название фильма: Wall Street: Money Never Sleeps
Уолл Стрит: Деньги не спят (2010) — полное кинообозрение сценария фильма:
За последние двадцать лет жизнь Гордона Гекко, в прошлом корпоративного рейдера, сильно переменилась. Восемь лет он провел в тюремной камере, а теперь, на свободе, мужчина нигде не востребован. Наличие судимости значительно повредило его репутации, из-за чего никто не воспринимает всерьез написанную им книгу, посвященную скорому краху финансовых рынков. Помимо этого Гекко очень хочет возобновить отношения с собственной взрослой дочерью Уинни. Однако девушка считает, что отец виноват в самоубийстве ее брата Руди и категорически не желает с ним общаться. Тем временем на грани разорения оказывается крупнейший инвестиционный банк Келлер-Зейбл, из-за чего его управляющий, Льюис Зейбел, решается на самоубийство. Его молодой протеже, трейдер Джейкоб Мур, подозревает, что Зейбел был убит, и к этому может иметь отношение его конкурент Бреттон Джеймс. Чтобы разобраться в происходящем, Джейкоб заключает с героем соглашение, обещая поспособствовать тому, чтобы их отношения с дочерью нормализовались. Поскольку молодой человек является женихом дочери Гордона, тот соглашается на сделку. К тому же у Гекко появились планы, которые он намерен реализовывать в период разрастающегося мирового финансового кризиса 2008 года.

Режиссер: Оливер Стоун

В ролях:

Майкл Дуглас
Шайа ЛаБаф
Джош Бролин
Кэри Маллиган
Фрэнк Ланджелла

Источник: vk.com
Рассказать о статье