Сауна Уолл Стрит

Декабрь 2, 2019
Сауна Wall Street

МОЖЕТЕ СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ, НАСКОЛЬКО НАСЫЩЕНА ЖИЗНЬ В ВЫСОТНОМ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОМ КОМПЛЕКСЕ АПАРТАМЕНТОВ, ВОЗВЕДЕННОМ В САМОМ ЦЕНТРЕ НИКОГДА НЕ СПЯЩЕГО МЕГАПОЛИСА? МЫ ПОПЫТАЛИСЬ ПРЕДСТАВИТЬ СЕБЕ ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ МОЛОДОГО ИНСАЙДЕРА КРЕАТИВНЫХ ИНДУСТРИЙ И ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРОЖИТЬ ЕГО ВМЕСТЕ.

«Won't you wake up and come with me now…» Прислушавшись к экзальтированному завыванию Джека Уайта, ты открываешь глаза. Любимая мелодия, наполнившая твое жилище чистым звучанием акустической системы Bang & Olufsen, сообщает, что на часах 6:45. Вчера ты забыл попросить Smart Home, чтобы он разбудил тебя попозже, поскольку все рабочие встречи перенесены в лобби-бар, который находится несколькими этажами ниже твоих апартаментов. Можно было бы позволить себе еще часок понежиться. «I've got a little ending to it now» – поет Джек, явно не согласный с твоим планом досмотреть сон.

Тем лучше. Сегодня тебе не придется спешно заказывать завтрак в ресторане, смущая официанток заспанной физиономией. Можно приготовить омлет у себя на кухне – приятный, но редко исполняемый ритуал, сохранившийся со времен беззаботной жизни в университетском общежитии. Впрочем, студенческая эра закончилась лет десять назад, и теперь ты следишь за фигурой. Поэтому давно живущий в тебе кулинар должен уступить место начинающему спортсмену. Задачу облегчает тот факт, что фитнес-зал с полным комплектом необходимого «железа» расположен на шестом этаже. Полчаса ежедневного workout’а, пара-тройка километров на беговой дорожке и стакан холодного фреша – отличное начало продуктивного дня.
Вопреки обыкновению, решаешь пренебречь технологичной сауной в пользу собственной душевой кабинки. По пути в ванную чертыхаешься, запнувшись о безмолвную шайбу робо-пылесоса – подарок на новоселье от любящих друзей. В сотый раз думаешь, что было бы недурно его кому-нибудь передарить, раз уж персонал управляющей компании отлично справляется с еженедельной уборкой твоих апартаментов.

Источник: wtf-magazine.com
Рассказать о статье