Когда Открывается Биржа

Ноябрь 8, 2016
Индикатор I-sessions

Торговля на валютном рынке северной Америки носит довольно агрессивный характер, особенно это заметно когда открывается Нью-Йоркская площадка, происходит это в 16 часов по Московскому времени. Причем торговля носит не столько большие объемы, сколько выраженное движение тренда.

Особенно сильный всплеск наблюдается с 16 до 18 часов, рынок в это время включает в себя две самых площадки Лондонскую и Нью-Йоркскую, это самое лучшее время для проведения операций по стратегии скальпинг, довольно большую прибыль можно взять буквально за считанные минуты.

Американская торговая сессия форекс открывается на Нью-Йоркской валютной бирже в 16-00 по МСК, именно в это время открываются крупные компании Америки и вновь включаются в работу европейские брокеры, после обеденного перерыва. Оживление длится до 18 часов, после может наступить некоторый спад, но так же возможны резкие изменения курса под действием крупных американских игроков, которые довольно часто любят вести командную игру.

Закрытие происходит в 1 час ночи на Чикагской бирже, площадка в Нью-Йорке закрывается часом раньше.

Основные самые популярные валютные пары на этой торговой сессии основаны на соотношении доллара к другим валютам. Ведущей является пара EUR/USD, следом идут USD/CAD, USDJPY и другие валюты.

Американская сессия форекс имеет свои особенности торговли, во первых это одна из самых агрессивных и не предсказуемых торговых площадок, поэтому здесь можно как и быстро заработать приличные деньги, так и полностью потерять депозит в случае с резким скачком курса. Она отлично подходит для торговли на новостях с использованием валютных пар в состав которых входит американский или канадский доллар.

Источник: forexluck.ru
Рассказать о статье