Уолл Стрит Одежда

Май 11, 2018
Мнение. Почему белорусским

Сильная сторона в образе кумира тинейджеров девяностых — его волосы: полудлинные прямые прядки из «Титаника», скульптурная прическа из «Пляжа» или блестящая и гладко зачесанная назад из «Волка с Уолл-Стрит». Сейчас голливудский актер носит хвостик и отрастил густую бороду — по предположениям фанатов, для новой роли.

Кепка

Разочарование для тех, кто последний год ассоциирует Леонардо Ди Каприо только с Джорданом Белфортом, «Волком с Уолл-Стрит» в костюме Giorgio Armani, поло Ralph Lauren и лоферами Gucci. В повседневности актера чаще всего можно увидеть в футболках, шортах-карго или papa-джинсах с повязанным на поясе свитером —всё без намека на глянец. Ситуацию спасает кепка для гольфа, которая в последнее время сопровождает Ди Каприо везде — на велопрогулках, в аэропортах и супермаркетах.

Обувь

Еще один провальный момент в настоящем образе Леонардо — его обувь. Здесь он совершает все ошибки, которые можно только совершить: надевает слипоны на носок, что строго противопоказано (а уж тем более, модели от Bottega Veneta), не прочь примерить угги с плюшевым спортивным костюмом и сочетает короткие шорты с высокими носками, которые по итогу собираются «гармошкой».

Верхняя одежда

Если с выбором аксессуаров и обуви актер может ошибиться, то с верхней одеждой — никогда. В его коллекции есть классические длиннополые модели, бомберы и винтажные «косухи». Портит их только сочетания с джинсами, кроссовки и неглажеными рубашками.

Источник: www.sobaka.ru
Рассказать о статье