Случайная Прогулка по Уолл Стрит Pdf

Август 20, 2017
Временная шкала[править
книги по трейдингу
Всем привет!

В этом обзоре мы собрали Лучшие книги по трейдингу, которые стоит почитать на досуге. Часто, чтобы отдохнуть от экрана монитора или просто провести время с пользой, мы любим читать книги. Лучший отдых от большого потока информации - это вечер с хорошей книгой, которая заставит работать голову немного в другом русле.

Специально для подписчиков трансляции Trading Floor мы написали большую статью о книгах по трейдингу.

Перед началом просмотра статьи, рекомендуем включить трек, созданым нашим трейдером Артуром.

Список книг:

(Нажав на название группы или картинку книги, вы сразу перейдете к описанию)

-Фундаментальный анализ-

1. “Финансовая отчетность для руководителей и начинающих специалистов”

Сезон отчетов - лучшее время для дейтредера: много хороших движений, связанных с выходами отчетности компаний, появляются объемы на рынке и шансы заработать взлетают до максимума. Финансовая отчетность - один из ключевых показателей, за которым следят большинство трейдеров на рынке. Автор представляет данную книгу как учебник и понятным языком вводит читателя в основы финансового анализа. Книга очень удобная для чтения, есть задания для самостоятельного решения, реальные примеры из финансовой отчетности таких компаний, как Microsoft, Intel, Газпром и др. Если вы хотите изучить финансовую отчетность и не путаться в цифрах, то советуем вам прочитать данную книгу.

2. “Финансовые инструменты”

Среди трейдеров ходит легенда - кто прочитает этот учебник и поймет его, тот будет уносить с рынка бешеные деньги.

4. "Опционы, фьючерсы и другие производные финансовые инструменты"

Классическая книга по основам технического анализа. Джон Мэрфи подробно рассказывает о построении графиков и методах их чтения, дает определение таким терминам, как тренд, временные циклы, рыночные индексы. Советую прочитать для лучшего понимания рыночной структуры.

2. “The art and science of Technical Analysis”

В данной методичке Антон подробно рассказывает об основных понятиях на рынке NYSE, дает обоснование ECN, типам ордеров, индексам и многому другому, новичкам - Must Have.

4. “Методичка по дейтрейдингу”

Источник: utmagazine.ru
Рассказать о статье