Воины Уолл Стрит Wall Street Warriors

Декабрь 10, 2016
Форекс стрит

На Уолл Стрит есть только один критерий – это сколько ты делаешь денег. Работа на Уолл Стрит есть одной из самых стрессовых в мире. Причём этот стресс человек испытывает каждую секунду, вот почему там так тяжело закрепится. Но в то же время на Уолл Стрит работают такие же люди, как и везде, которые умеют отдыхать и расслабляться. Некоторые помимо работы предпочитают заниматься спортом или же проводить время с друзьями. Большинство из работников Уолл Стрит обожают проводить свое свободное от работы время в кругу семьи. Ребята у Уолл Стрит по сути сделали с этого место то, чем оно является сейчас. Сейчас эта знаменитая на весь мир улица просто кишит ребятами из финансового мира. Один из управляющих фондом поделился, как он любят проводить время на выходных: « Больше всего я люблю проводить время с дочерью, ей я стараюсь уделять больше всего времени. Мне нравиться есть за город, и гулять на песчаном пляже, это очень расслабляет». Чтобы оставаться долго в финансовой индустрии нужно:

  • Постоянно налаживать связи с людьми;
  • Обладать коммуникативными навыками;
  • Быть полезным для людей.

Связи многое решают в этом бизнесе. Также, многие люди с Уолл Стрит заводят новые знакомства на общих уик-эндах. Среди трейдеров очень популярно поло. Многие считают этот спорт одновременно увлекательным и расслабляющим.

04:55 Я добился успеха на Уолл Стрит

Александр Герчик работает дневным трейдером на Уолл Стрит. На выходных он предпочитает проводить время с семьей, поедая шашлычки или занимаясь шоппингом. Александр делится, что успех на Уолл Стрит дал ему много возможностей:

  1. Финансовую независимость.
  2. Возможность путешествовать.
  3. Возможность баловать себя дорогими автомобилями, дорогими покупками и прочее.

Александр Герчик родом из России с очень небогатой семьи. Он рассказывает, что жили они очень скромно и пытались на всем экономить. На Уолл Стрит не имеет никакого значения на каком языке ты разговариваешь и какая у тебя национальность. Александр вошел в 2 % лучших в США, в плане заработка и очень гордится этим. Другие ребята, которые работают с хедж-фондами на выходных предпочитают расслабляться, занимаясь гольфом.

Источник: gerchik.ru
Рассказать о статье